Доставка по Минску - 10 руб
От 400 руб Бесплатно. При заказе до 15.00 в тот же день!
Ваша корзина пуста!
От 400 руб Бесплатно. При заказе до 15.00 в тот же день!
По графику доставок (1-3 дня).
ул. Гало 148к4
Полиэтиленовая пленка для водоемов прочно заняла место на рынке и не имеет аналогов, имеющих подобные технические характеристики. Благодаря уникальным свойствам активно применяется для создания резервуаров, предназначенных для сбора, хранения воды и других жидкостей, а также для формирования чаши бассейнов, прудов, небольших декоративных водоёмов.
Пленка «Аником» изготавливается исключительно из оригинального сырья, дополненного компонентами высокого качества. Она состоит из полиэтилена, усиленного углеродными стабилизаторами и антиокислителями. Не меняет своих свойств при жестком воздействии ультрафиолета, при соприкосновении с химическими веществами, стойко выносит низкую и высокую температуру.
Уникальная толщина прудовой пленки 500 мкм дает возможность выдерживать ей разного рода механические воздействия - проколы, продавливания, натягивания. Срок службы превышает 10 лет. Обладает абсолютной водонепроницаемостью.


