Доставка по Минску - 10 руб
От 400 руб Бесплатно. При заказе до 15.00 в тот же день!
Ваша корзина пуста!
От 400 руб Бесплатно. При заказе до 15.00 в тот же день!
По графику доставок (1-3 дня).
ул. Гало 148к4
Пленка многолетняя – это экономичный и долговечный вид покрытия теплиц, используемого в процессе их обустройства. От обычной парниковой пленки отличается повышенным в 2-3 раза сроком службы за счет введения в состав пленки УФ-стабилизаторов.
Толщина пленки 200 мкм рассчитана на самых требовательных покупателей и с уверенностью обеспечит теплицу надежным покрытием.
Ширина в развороте составляет 6 метров, позволяя накрывать теплицы и парники без лишних стыков на каркасе.
Пленка имеет зеленоватый оттенок, который не виден при размотке в один слой и служит только для индикации наличия УФ-стабилизатора. Так как сам УФ-стабилизатор является бесцветной добавкой, для контроля его наличия в пленке он предварительно смешивается с зеленым красителем.


